Описание Американка под кольцо 1"
Американка прямая никелированная латунная с уплотнительным кольцом General Fittings, Италия (GF)
Американки латунные – резьбовые фитинги, позволяющие получить быстроразъемное герметичное соединение, часто используемые в труднодоступных местах, где нет возможности соединить две резьбы. Надежная герметизация происходит благодаря уплотняющему кольцу из бутадиен-нитрильного каучука (эластомера). Американку можно использовать для монтажа не один раз, для этого довольно поменять уплотняющее кольцо.
Фитинги компании General Fittings изготовлены из высококачественных материалов, соответствующих Постановлению министерства № 174 от 06.04.2004 относительно материалов и деталей, применяемых в оборудовании для сбора, обработки и подачи воды - Немецкому стандарту DIN 50930-6, латунь, пригодна для использования к требованиям качества питьевой воды*.
Латунные фитинги с защитным покрытием (никелированные или хромированные) General Fittings известны как надежные в использовании соединения. Их преимущества: высокая коррозионная стойкость, прочность, долговечность, устойчивость к деформации, легкость монтажа.
Спецификация
| Тип | Американка прямая никелированная латунная с уплотняющим кольцом для радиатора. |
| Материал | Штампованная латунь CW617N никелированная, соответствует стандарту EN12165 |
| Среда применения | Бытовая горячая, холодная вода*, охлаждение, сжатый воздух, для радиаторов, орошение |
| Максимальная рабочая температура | +100°С |
| Минимальная температура | - 20°С |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Страна-производитель | Италия |
* Никелированные фитинги не могут использоваться в санитарно-гигиенических целях.
Основные характеристики Американка под кольцо 1"
Отзывы о Американка под кольцо 1"
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Американка под кольцо 1"
