Описание Редуктор давления PN15 MINIPRESS 1/2" ВВ никель
Латунный редуктор давления с выходом для манометра MINIPRESS, Itap (Италия)
Никелированные латунные редукторы поршневого давления - предназначены для стабилизации и регулируемого снижения давления в системах бытового водоснабжения, отопления и кондиционирования, в системах сжатого воздуха (могут использоваться с водой, сжатым воздухом и неагрессивными жидкостями). Редукторы давления данной серии являются регулируемыми – с помощью винта можно задать определенный уровень давления на выходе, который будет поддерживаться независимо от входного значения. Есть возможность подключения манометра для снятия показаний давления на выходе из редуктора.
Материалы:
- Корпус редуктора, нижняя заглушка, верхний штекер изготовлен из никелированной латуни марки CW617N.
- Заглушка, крышка, плоская шайба – нейлон
- Уплотняющие кольца, O-Ring - NBR (нитрильный каучук)
- Затвор, шток, диафрагма, регулятор – латунь CW614N
- Пружина – нержавеющая сталь AISI 302
Итальянские латунные редукторы давления MINIPRESS, Itap , - указания по эксплуатации и техническому обслуживанию:
- Редуктор давления не является защитным оборудованием. Рекомендуется установить после редуктора надлежащие предохранительные клапаны
- Для определения правильного направления потока следует руководствоваться стрелкой на корпусе редуктора.
- Редуктор давления может устанавливаться как на вертикально расположенных трубах, так и на горизонтальных, в любых положениях.
- Даже небольшое загрязнение, отложившееся на уплотняющие кольца редуктора, может привести к образованию трещин, что приводит к увеличению исходного давления. Поэтому следует устанавливать фильтры на входе в систему
- Финальную калибровку редуктора давления следует производить при полностью заполненном гидравлическом контуре и с перекрытыми выходами.
- Для предупреждения кавитации и чрезмерного шума, рекомендуется всегда соблюдать коэффициент снижения между давлением на входе и давлением на выходе - равным 2,5
Спецификация
| Название | Редуктор давления поршневой |
| Тип соединения | Резьбовое разъемное |
| Резьба | Внутренняя |
| Максимальная температура | 80°C |
| Выходное давление настраивается в диапазоне | от 1 до 4 бар |
| Давление, заводская установка | 3 бар |
| Выход для манометра | 1/4" |
| Страна производителя | Италия |
Основные характеристики Редуктор давления PN15 MINIPRESS 1/2" ВВ никель
Отзывы о Редуктор давления PN15 MINIPRESS 1/2" ВВ никель
Нет отзывов о данном товаре.
Вопросы и ответы (FAQ) Редуктор давления PN15 MINIPRESS 1/2" ВВ никель

UA
RU